Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Бесплатная юридическая помощь в Свердловской области

Оказание бесплатной юридической помощи в Свердловской области (.docx 54.86 KB)

Информация о Государственных бюро по Свердловской области, осуществляющих прием граждан (.docx 12.93 KB)

Информация о юридических клиниках, действующих на территории муниципального образования "город Екатеринбург" (.docx 21.86 KB)

Памятка для граждан по получению бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области (.docx 634.86 KB)

Общедоступный портал, в котором консолидируется информация о пунктах оказания бесплатной юридической помощи юридическими клиниками

Информация об оказании бесплатной юридической помощи в социальных сетях (.docx 11.67 KB)

в Управлении социальной политики по Невьянскому району прием по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи ведет ведущий специалист Никифорова Светлана Алексеевна

по адресу: г. Невьянск, ул. Ленина, 20, каб. 7

предварительная запись по тел. 8(34356) 40-742

e-mail: usp18@egov66.ru

Информация Министерства социальной политики:

Нормативные правовые акты

Памятка для граждан по вопросам получения бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области (.docx 955.53 KB)

Вопросы, по которым оказывается бесплатная юридическая помощь (.docx 59.32 KB)

О компетенции Министерства социальной политики Свердловской области и полномочиях должностных лиц Министерства

Участники государственной системы бесплатной юридической помощи в Свердловской области

Правила оказания государственных услуг (.docx 43 KB)

Макет социальной рекламы, содержащей информацию о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению в Свердловской областимакет социальной рекламы, содержащей информацию о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению в Свердловской области (.pdf 590.63 KB)

Центр развития юридических клиник