15 февраля 2018 в 08:00

15 февраля - День вывода войск из Афганистана. День памяти воинов-интернационалистов

Уважаемые воины-интернационалисты!

От всей души поздравляем Вас с днем вывода советских войск из Афганистана!

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и  истинный патриотизм, тем, кто  с честью выполнил  воинский и гражданский долг перед Родиной. Вы показали своё бесстрашие, стойкость  и высокую воинскую доблесть, принимая участия в боевых сражениях  в Афганской Республике. Мы должны помнить всех, кто исполнил долг перед  своей  Отчизной  ценой собственной жизни.  Мы разделяем боль и горечь утраты матерям, отцам, детям, жёнам, и всем, которые потеряли своих  родных и близких на Афганской земле.

Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для современного  молодого поколения, как любить Родину. Мы обязаны по праву гордиться, бережно хранить и чтить память воина-интернационалиста, какие бы перемены не происходили вокруг нас.

Желаем Вам мирного неба над головой, счастья, добра и здоровья!

Управление социальной политики по городу Кировграду