Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Предоставление государственных услуг с участием МФЦ

Оформить документы для получения социальных пособий и компенсаций можно также через Многофункциональный центр «Мои документы».

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) — государственное учреждение, осуществляющее функции по взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями, участвующими в предоставлении государственных (муниципальных) услуг, информированию граждан и организаций, приему и выдаче документов, обработке персональных данных, связанных с предоставлением услуг. Услуги в МФЦ оказываются по принципу «одного окна» на бесплатной основе.

Адреса и режим работы многофункциональных центров

Для жителей Невьянского городского округа:

Адрес: г. Невьянск, ул. Ленина, дом 20 (центральный вход)

Телефон временно отсутствует,  колл-центр 8 800 700‑00-04

График работы: понедельник, среда, пятница с 8:00 до 18:00, вторник, четверг,г с 8:00 до 20:00, суббота с 8-00до 17-00, воскресенье – выходной день

Официальный сайт МФЦ:  www.mfc66.ru

Руководитель Шавыркин Алексей Викторович

Для жителей городского округа Верх-Нейвинский

Адрес: пос. Верх-Нейвинский, ул. 8 Марта, 16А

Телефон: временно отсутствует,  колл-центр 8 800 700‑00-04

График работы:  Вторник, среда, пятница, суббота с 8-00 до 17-00; четверг с 11-00 до 20-00; воскресенье, понедельник – выходные дни

Официальный сайт МФЦ:  www.mfc66.ru