Конкурсы на замещение вакантных должностей

Приказ № 425 от 14.06.2018 Об утверждении Положения о проведении конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области – Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Кировграду и методики проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области – Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Кировграду (.doc 258 KB) (размещен: 15.06.2018)

Состав конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области - Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Кировграду (.doc 45 KB) (размещен: 25.12.2019)

Управление социальной политики по г. Кировграду объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по городу Кировграду категории «руководители» группы «главные должности государственной гражданской службы Свердловской области»: заместитель начальника Управления - 1 должность (.doc 63.5 KB) (размещен: 23.08.2016; обновлен: 29.08.2016)

Конкурсы на замещение вакантных должностей 21.07.2016

Управление социальной политики по городу Кировграду объявляет прием документов для участия в конкурсе: На включение в кадровый резерв Управления социальной политики по городу Кировграду (.doc 45.5 KB) (размещен: 21.07.2016)