27 августа 2018 в 09:35

26 августа – День Пенсионера в Свердловской области. Начало мероприятий.

В преддверии праздника состоялась встреча ветеранов, людей старшего поколения в Кировградском городском округе. Фойе Центра детского творчества на время стало уютной гостиной, выступления народного хора «Русь», молодых исполнителей внесли теплоту и радость в проходившую встречу. Слова благодарности, признательности за внесенный трудовой вклад, опыт и душевную щедрость прозвучали от начальника Управления социальной политики по городу Кировграду Марии Мининой, председателя городского Совета ветеранов Сергея Александровича Евсикова.

26 августа представители Кировградского городского округа и городского округа Верхний Тагил в количестве 55 человек посетили торжественное мероприятие, которое состоялось во Дворце игровых видов спорта «Уралочка», расположенном по адресу: г. Екатеринбург, Олимпийская набережная, д. 3. Солнечная погода, интересные встречи, впечатляющие номера танцевальных артистов, зажигательные ритмы музыки обеспечили хорошее настроение и позитивные отзывы ветеранов о проведенном мероприятии.

В торжественной части мероприятия состоялось вручение знаков отличия Свердловской области «За заслуги в ветеранском движении», в том числе заслуженную награду получил председатель городского Совета ветеранов городского округа Верхний Тагил Илья Климентьевич Попков.

Управление социальной политики по городу Кировграду поздравляет людей самого мудрого, старшего поколения с Днем пенсионера! Пусть ничто не омрачает Ваших будней, а любовь и забота Ваших детей и внуков наполняет душу радостью, дарит надежду и оптимизм.