09 января 2018 в 17:21
Дед Мороз позвал на праздник!
Новый год – это не только любимый праздник, но и пора ожидания чуда. Особенно дети ждут от этого времени и подарков, и приключений, ярких впечатлений и радостных встреч.
Традиционно в новогодние каникулы в Невьянском городском округе проходит елка главы Невьянского городского округа для детей-инвалидов, детей, воспитывающихся в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации детей, и детей, сотоящих на различных видах учета в субъектах профилактики.
Вниманию ребят был представлен спектакль «Глюкоза для Деда Мороза» в исполнении артистов ДК машиностроителей.
После спектакля нарядные девчонки и мальчишки водили хоровод у лесной красавицы – новогодней елки. Во время праздника ребят развлекали Дед Мороз и Снегурочка. Дети, наряженные в карнавальные костюмы пели, танцевали, участвовали в конкурсах.
После представления все дети получили сладкие подарки.
Все дети остались довольны и счастливы.
