23 мая 2018 в 10:58

О Конкурсе поздравительных открыток ««Изумруду» – 5! Принимаем поздравления!!!»

Организатор конкурса  поздравительных открыток: ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда», отделение психолого-педагогической и правовой помощи.

Конкурс проводится в рамках  плана мероприятий, посвященных 5-летию ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда».

Цели и задачи конкурса:

• формирование активной жизненной позиции и развитие  творческих способностей жителей разных возрастных категорий, проживающих в КГО и ГО Верхний Тагил.

Содержание конкурсных работ:

• для участия в Конкурсе  предлагается сделать своими руками поздравительную открытку. Открытка-поздравление должна быть адресована ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда», и отображать содержание темы ««Изумруду» – 5! Принимаем поздравления!!!».
  • От каждого участника на конкурс принимается 1 открытка, выполненная в любой технике. Наличие поздравительного текста обязательно.
  • Все представленные на  Конкурс работы будут  оформлены в виде выставки.

Условия  проведения конкурса.

Участники Конкурса:

• В конкурсе могут участвовать все желающие: дошкольники, учащиеся 1-4 классов, 5-9 классов, 10-11 классов, а также студенты колледжей и ВУЗов, семьи, творческие объединения и кружки, организации и учреждения КГО и ГО Верхний Тагил.
  • Участники могут приносить свои работы по адресу: г. Кировград, ул. Свердлова 66 А.
  • Жюри конкурса имеет право исключить конкурсную работу, не соответствующую требованиям Конкурса.
  • Конкурсные работы не возвращаются.

Требования к конкурсным работам.

• На Конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике. Размер работы  - не менее  формата  А4.  Представленные работы должны иметь с обратной стороны надпись, которая включает следующие данные: фамилия, имя автора, название учреждения (для ОУ: номер и название детского сада / школы, группа / класс участника), возраст автора, контактные телефоны.

Оценка конкурсных работ

• Победителей конкурса определяет Жюри – сотрудники ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда».
  • По итогам Конкурса будут определены по 1 победителю в каждой  возрастной группе.

Критерии оценки

Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям:

• соответствие содержания открытки тематике конкурса;
  • творческий подход к выполнению работы;
  • эстетичность исполнения;
  • оригинальность работы.

Сроки проведения конкурса и выявление победителей.

• Конкурс проводится с 10 мая  по 22  июня  2018 года.
  • Выставка поздравительных открыток  будет размещена по адресу:

г. Кировград, ул. Свердлова 66 А с 25.06.2018 г. по 06.07.2018 г.

• Победители Конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.
  • Награждение  победителей  состоится  в  День рождения «Изумруда» 07.07.2018 г. (место и время будет сообщено дополнительно).

Контакты:

ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда».

г. Кировград, ул. Свердлова 66 А, кабинет № 8.

8 (34357) 3-29-86.