03 февраля 2020 в 14:00

О проведении мероприятия в рамках социально значимого проекта "Мы этой памяти верны"

2 февраля 2020 года в ДК «Металлург» города Кировграда состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве. Мероприятие организовано Советом ветеранов Кировградского городского округа в рамках социально значимого проекта "Мы этой памяти верны" при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.
  В этот день проведены концертная программа и чаепитие.
  Концерт был замечательный, артисты Дома культуры применили не только весь свой талант, но и вложили всю свою душу. Песни, танцы, комментарии о подвиге советских солдат никого не оставил равнодушными. Показ документальных кадров битвы за Сталинград, текст похоронок и танец вдов, получивших похоронки, пронизывающие всё тело слова и голос Левитана о победе Красной Армии в Сталинградской битве — всё это и многое другое произвело неизгладимое впечатление на присутствующих.
  Программа подготовлена профессионально, работники культуры ДК «Металлург» достойны участвовать в областном конкурсе, посвящённом Дню Победы! Молодцы!
  Особая благодарность организаторам и участникам мероприятия:
- Свердловский областной Совет ветеранов (Судаков Ю.Д.),
- Совет ветеранов КГО (Бражников И.В.),
- ДК «Металлург» (Савина А.В.) и её большая, сплочённая команда,
- ведущая концертной программы (Константинова Н.С.),
- предприниматель кафе «Каспий» (Юсубов М.Х.).
  Мероприятие проведено на высшем уровне! Спасибо всем!

Совет ветеранов Кировградского городского округа