14 июля 2021 в 11:00

С благодарностью к Министерству социальной политики о реализации проекта «Активное долголетие»

Ильи Климентьевича Попкова

о проведенном отдыхе в Центре «Озеро Чусовское»

Ежегодно, при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области, в рамках реализации социального проекта в сфере социальной защиты населения “Активное долголетие”, областным советом ветеранов выделяются путевки на лечение для ветеранов Местных отделений СООО ветеранов, пенсионеров.

В 2021 году ветеранской организации городского округа Верхний Тагил была выделена путёвка в ОСЦМР “Озеро Чусовское”, путевка была выделена мне, за долголетний и добросовестный труд в ветеранской организации.

Путевка с 21.07.21 года по 03.07.21 года, впечатления о лечении и отдыхе самые положительные. Очень грамотный, квалифицированный персонал, лечился я непосредственно у Ларцевой Валентины Александровны - врача кардиолога, это внимательный и вдумчивый доктор, я очень ей благодарен. Медперсонал второго кардиологического отделения, где я лечился, очень добродушный и отзывчивый. Отдельно хотелось бы поблагодарить заведующего второго кардиологического отделения Кузнецова Даниила Петровича, который принимал непосредственное участие в лечении.

Большое человеческое спасибо руководству здравницы за ухоженную и благоустроенную территорию, работникам общепита и всем, кто непосредственно принимает участие в оздоровлении ветеранов, пенсионеров.

Отдельно спасибо руководству СООО ветеранов, пенсионеров и лично Судакову Ю.Д., руководству ветеранской организации ГО Верхний Тагил в лице председателя Араповой И.М. и, конечно же, Министерству социальной политики Свердловской области.