14 июня 2022 в 14:38

С благодарностью к Министерству социальной политики о реализации проекта "Мы года и дни не считаем"

В мае 2022 года ветеранской организации городского округа Верхний Тагил была выделена путёвка в санаторий «Курьи», которая Президиумом МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Верхний Тагил была предложена Копелевой Зинаиде Михайловне, председателю комиссии по медицине и социальным вопросам ветеранской организации ГО Верхний Тагил.

Курс лечения проходил в период с 16 по 29 мая 2022 года. Впечатления Копелевой З.М. о лечении и отдыхе самые положительные. Медицинский персонал очень внимательный, квалифицированный и грамотный. Методика лечения с использованием минеральной Старокурьинской воды и грязи включает также и физиотерапевтические процедуры.

Кроме лечения для ветеранов были организованы экскурсии по п. Курьи и в г. Сухой Лог, с посещением музея. Клиенты принимали активное участие во всех мероприятиях (лекции «О здоровом образе жизни», «Скандинавская ходьба», занятия в бассейне, ЛФК и т.д.)

Копелева З.М. выражает глубокую признательность руководству санатория за ухоженную и благоустроенную территорию, работникам столовой и всем сотрудникам санатория «Курьи», непосредственно принимающим участие в обслуживании ветеранов и пенсионеров.

Оздоровление ветеранов, пенсионеров осуществлялось при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области в рамках социального проекта в сфере социальной защиты населения "Мы года и дни не считаем".

Большая благодарность руководству Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров и лично Судакову Ю.Д., ветеранской организации городского округа Верхний Тагил, председателю Араповой И.М., и конечно же Министерству социальной политики Свердловской области за предоставленную возможность отдыха, лечения и общения в замечательном уральском санатории.

Подготовлено Копелевой З.М.