21 марта 2018 в 15:07

Семейной жизни золотые юбиляры

16 марта в Управлении социальной политики по городу  Кировграду состоялось очередное вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» супружеским парам, прожившим в браке 50 и более лет.

Вручение  долгожданных  наград, поздравления, звучали  в этот день в адрес семейных пар от начальника Управления социальной  политики по городу  Кировграду М.А. Мининой, заместителя Главы администрации по социальным вопросам С.Н. Лемеховой, председателя совета ветеранов филиала «Производство полиметаллов» АО «Уралэлектромедь» А.А. Петровского. Супружеские пары, прожившие в любви и согласии половину столетия, всегда вызывают восхищение и уважение.

Пятидесятилетний брак – это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда.  Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. У них уже есть взрослые дети и внуки и правнуки.

На  вопрос о секрете семейного долголетия и счастливого супружества семьи ответили, что для них это изначально правильный выбор, любовь и доверие друг другу, уважение, терпение, а так же трудолюбие и активный здоровый образ жизни.

От чистого сердца поздравляем супружеские пары Зою Степановну и Алексея Ивановича Прохоровых, Нину Николаевну и  Владимира  Федоровича Коминовых.  Пусть дом Ваш остаётся уютным и теплым, пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие.  Пусть пример супружеского долголетия и крепкой семейной жизни станет примером для потомков.