Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
13 сентября 2019 в 13:00

В финале областного конкурса «Семья года» приняла участие семья из Кировградского городского округа

Министерство социальной политики Свердловской области ежегодно, на протяжении 27 лет, проводит областной конкурс «Семья года». Цель конкурса – улучшение демографической ситуации, повышение и укрепление статуса семьи, пропаганда семейных традиций и ценностей, выявление успешных семей, ведущих здоровый образ жизни и создающих условия, необходимые для реализации нравственно-духовного потенциала.

 «Проведение конкурса «Семья года» – одна из лучших традиций в Свердловской области. Ежегодно в данном конкурсе принимают участие более 300 семей Свердловской области, среди которых многодетные, молодые семьи, семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья. Безусловно, все семьи, которые принимали участие во всех этапах конкурса, – семьи очень достойные.

Заключительный этап прошел на территории загородного клуба «Белая лошадь» с 9 по 12 сентября 2019 года. Темой конкурса стала «Семейная мозаика». Каждая семья, как и мозаика, состоит из отдельных ярких элементов, но только тогда, когда все элементы собраны в единое изображение, мозаика становится произведением искусства. Каждый член семьи – неповторимая личность, но лишь когда все вместе, семья составляет сильную, яркую и устойчивую часть нашего общества.

В 2019 году в заключительном этапе областного конкурса «Семья года» приняли участие 12 семей из разных муниципальных образований Свердловской области, в том числе представлен Кировградский городской округ. Семья Рябининых имеет 10-ти летний семейный стаж, за это время у Николая Юрьевича и Марины Сергеевны появилось двое замечательных детей – Анжелика и Лева.

Николай Юрьевич увлекается настольным теннисом, является неоднократным победителем городских соревнований, обладателем кубка Главы Кировградского городского округа 2018 года. Родители подают прекрасный пример детям, семья ведет активный здоровый образ жизни: в зимний период – это походы на лыжах, летом – поездки на велосипедах. Главный девиз семьи Рябининых – «Активность и впечатления!».

Управление социальной политики по городу Кировграду выражает признательность семье Рябининых за активную жизненную позицию и достойное воспитание детей.

Желаем Вашей семье благополучия, здоровья и семейного счастья!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
16
18
19
20
21
22
24
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5