Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
14 августа 2018 в 13:17

Впечатления члена Совета ветеранов об оздоровительно-реабилитационном центре «Озеро Чусовское»

Свердловской областной общественной организацией ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров предоставлена путевка на прохождение курса реабилитации в областном специализированном центре медицинской реабилитации "Озеро Чусовское" (прежде - Областная больница восстановительного лечения "Озеро Чусовское") члену Совета ветеранов города Верхний Тагил Араповой Ирине Михайловне. Ирина Михайловна поделилась своими впечатлениями о пребывании в этом Центре:

«Прежде об оздоровительно-реабилитационном центре «Озеро Чусовское» никогда не слышала и только придя работать в Совет ветеранов узнала, что есть такая здравница.

Зашла на официальный сайт ГАУЗ «Озеро Чусовское», ознакомилась с лечебной базой, оказываемыми услугами, почитала отзывы. Как обычно и положительные и отрицательные, но я как исконно русский человек решила своими глазами увидеть и руками потрогать, и вот с 09.07.2018 г. я нахожусь на лечении в лечебнице.

Впечатления самые положительные. Очень грамотный, квалифицированный персонал, лечилась у Валентины Александровны Кашкаровой – внимательный, вдумчивый доктор. Было назначено плановое обследование, четко и точно подобраны медикаменты и, как говорится, в точку. Я очень ей благодарна. Медперсонал добродушный, отзывчивый. Отдельно хотелось бы поблагодарить процедурную медсестру Веру Петровну Яшманову – настоящий профи, медсестру Маргариту Ильиничну Кривицкую, инструктора ЛФК Ольгу Георгиевну Бикбулатову.

Заведующая отделением Кармазина Ирина Георгиевна принимает непосредственное участие в лечении. Была у нее на осмотре – это большая умница. Обходительная, аккуратная в опросе, располагает к приятной беседе. Чувствуешь себя не пациентом, а собеседником на равных.

Хочется отметить младший персонал, в отделении чистота, порядок, все на своих местах. Ну и конечно о работе ресторана – все во время, качественно и вкусно.

Большое человеческое спасибо руководству здравницы за ухоженную, благоустроенную территорию, за слаженную работу, за добродушное отношение к пациентам и конечно за профессионализм.

 

 26.07.2018 года»

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5