25 сентября 2019 в 17:20

Завершение мероприятий в рамках Дня пенсионера Свердловской области - 2019. Международный день пожилых людей

1 октября во всем мире отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, неразрывной связи времен.

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности за многолетний добросовестный труд, умение щедро делится с молодежью знаниями и бесценным опытом.

В честь данного праздника 1 октября 2019 года в МАУ «Дворец культуры Металлург Кировградского городского округа» (город Кировград, ул. Ленина, д. 29) состоится:

1. Информационно-консультационная встреча (прием специалистов), начало в 15.00 ч. до 16.00 ч.:

- Управления социальной политики по городу Кировграду;

-  ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Изумруд» города Кировграда»;

-  Управление пенсионного фонда РФ в городе Кировграде и городе Верхнем Тагиле Свердловской области;

- ГБУЗ Свердловской области «Кировградская центральная городская больница»;

- МКУ «Служба субсидий и компенсаций Кировградского городского округа»;

2.   Концертная программа с участием творческих коллективов (шоколадные фонтаны, чаепитие) - начало в 16.00 ч.

3.   День открытых дверей в поселке Карпушиха, информационно-консультационная встреча      специалистов Управления социальной политики по городу Кировграду, начало в 15.00 ч-16.00 ч.

4.  Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Не надо печалиться, вся жизнь впереди» - ДК «Горняк»  п. Левиха,  ул. К. Маркса, д.  6а, начало в 12.00 ч.

5.   Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Мудрости свет» - Клуб «Прометей» п. Карпушиха, ул. Дарвина, 2Б, начало в 14.00 ч.

6.  Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека. Выставка урожая  «Дары рудянской природы» - ДК « Нейва» п. Нейво-Рудянка, ул. Ленина, д. 31, начало в 15.00 ч.

Более подробную информацию о мероприятиях, посвященных Дню пенсионера в Кировградском городском округе и городском округе Верхний Тагил Вы можете получить на сайте Управления в разделе /деятельность/ - /старшее поколение/ - /День пенсионера в Свердловской области/.

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилого человека -

праздником мудрости и добра!

В этот знаменательный день желаем Вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих Вам лет жизни, здоровья и мира в душе!